Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
1

Меню раздела

Отчеты по мероприятиям

22.10.2022

В гимназии прошёл дружинный этап республиканской патриотической квест-игры для октябрят «По следам Победы…»

С целью гражданско-патриотического воспитания 22 октября в гимназии прошёл дружинный этап республиканской патриотической квест-игры для октябрят «По следам Победы…», приуроченной к году исторической памяти Республики Беларусь

В игре приняли участие 4 команды: «Победа», «Бульба», «Наследники Победы» и «Победители». Ребятам было предложено пройти по следам Победы, как это сделали наши прабабушки и прадедушки. Квест-игра включала в себя движение по маршруту, на котором были расположены 5 игровых точек. «Зеркальная» «Солдатская», «Логическая», «Привальная», «Октябрятский квиз». На старте ребята получили маршрутный лист и бланки для ответов. На каждой точке командам были предложены задания различного характера – познавательные, творческие, логические. Для успешного прохождения станций ребята сконцентрировали все свое внимание,  умение быстро ориентироваться в ситуации и работать в команде. Все старались, помогали друг другу, чтобы сложить фразу: "Родина краше солнца, дороже золота!". 

В нашей дружине определились 3 команды-победительницы: «Победа» - 1 место, «Победители» - 2, «Бульба»- 3. Команда «Наследники Победы» получила диплом «За волю к Победе».

Мы поздравляем ребят!